公告信息

您现在的位置: 首页 > 公告信息 > 中标公告

服务咨询电话

0531-82313003

山东鲁投招标有限公司

综合部:0531-82313000

市场部:0531-82313003

人力资源部:

夏津县2017年农用物资采购项目废标公告

浏览次数:33 日期:2018-01-08 00:00:00

 夏津县2017年农用物资采购项目废标公告

一、项目名称:夏津县2017年农用物资采购项目

二、项目编号:DZXJZC-20180002

三、采购公告发布日期:2018年1月8日

四、开标日期:2018年1月22日

五、废标原因:

德州市颜仕农业发展服务有限公司未提供农肥登记证原件。

德州胜利农业生产资料有限公司未提供第三方检测报告及田间肥效证明材料原件。

德州国鸿农业科技有限公司未提供农肥登记证及田间肥效证明材料原件。

在资格审查中,根据磋商文件须知前附表“开标时需提供的证件”要求:“以上证件现场审查不合格,作无效响应处理(业绩加分项除外)”之规定,德州市颜仕农业发展服务有限公司、德州胜利农业生产资料有限公司、德州国鸿农业科技有限公司3家报价文件均做无效报价处理,实质性响应磋商文件供应商不足三家。

六、联系方式:

1、采 购 人:夏津县农业局

地址:夏津县锦纺街12号

联 系 人:张校长

联系电话:0534-3268360

  • 采购代理机构:山东鲁投招标有限公司

地址:德州经济技术开发区三八东路恒隆假日酒店三楼

联 系 人:汪女士

联系电话:0534-2186188

    邮箱:ltzbdz@126.com

 

                              发布人:山东鲁投招标有限公司      

                                发布时间:2018年1月23日

Copyright 2015 山东鲁投招标有限公司 鲁公网安备 37010202002872号 鲁ICP备10204496号-1

电话:0531-82313003 传真:0531-82313016

地址:济南市经十东路12308号 1号市级公建11层

技术支持:开创云